044 247-07-64, 063 247-07-64

Transceivers

D-Link 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC

D-Link 310GT 1x1000BaseLX SM 10км, LC

Модуль SFP 310GT 1port 1000BaseLX SM Fiber (10км) SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодо..

936.00грн.

D-Link 312GT2

D-Link 312GT2

312GT2 SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля (до 2 км)   Инт..

1042.00грн.

D-Link 330R/10KM

D-Link 330R/10KM

SFP-Трансивер 330R/10KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 10км, DDM   Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U ..

922.00грн.

D-Link 330T/10KM

D-Link 330T/10KM

SFP-Трансивер 330T/10KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 10км, DDM-мониторинг   Интерфейсы • 1 порт 1000..

1075.00грн.

D-Link DEM-210

D-Link DEM-210

SFP-Трансивер D-Link DEM-210 1x100BaseFX SM 20km, LC Тип кабеля • Одномодовый оптический кабель 9..

624.00грн.

D-Link SFP+ Трансівер 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC

D-Link SFP+ Трансівер 1x10GBaseLR SM WDM 40km, LC

436XT-BXU/40KM WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1270 нм, Rx:1330 нм) для одномодового о..

7008.00грн.

D-Link SFP+Трансiвер 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR, WDM, SM 40км, LC

D-Link SFP+Трансiвер 436XT-BXD/40KM 1x10GBaseLR, WDM, SM 40км, LC

436XT-BXD/40KM WDM трансивер SFP+ с 1 портом 10GBase-ER (Tx:1330 нм, Rx:1270 нм) для одномодового о..

7152.00грн.

D-Link SFP-Трансівер 331R/20KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 20км, LC

D-Link SFP-Трансівер 331R/20KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 20км, LC

SFP-Трансивер 331R/20KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 20км, LC   Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U  ..

1229.00грн.

D-Link SFP-Трансівер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC

D-Link SFP-Трансівер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC

SFP-Трансивер 331R/40KM 1x1000Base-BX-U, WDM, SM, 40км, LC   Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-U  ..

1382.00грн.

D-Link SFP-Трансівер 331T/20KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 20км, LC

D-Link SFP-Трансівер 331T/20KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 20км, LC

SFP-Трансивер 331T/20KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 20км, LC Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-D   ..

1690.00грн.

D-Link SFP-Трансівер 331T/40KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 40км, LC

D-Link SFP-Трансівер 331T/40KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 40км, LC

SFP-Трансивер 331T/40KM 1x1000Base-BX-D, WDM, SM, 40км, LC   Интерфейсы • 1 порт 1000Base-BX-D  ..

2160.00грн.

MikroTiK QSFP+ Трансівер Q + 85MP01D

MikroTiK QSFP+ Трансівер Q + 85MP01D

Трансивер MikroTik Q+85MP01D QSFP+ 40Gb, MMF, 150м Оптический трансивер QSFP+ (40 Гбит/с, 850 нм) о..

2990.00грн.

MikroTiK SFP Комбо-Трансивер XS+31LC10D

MikroTiK SFP Комбо-Трансивер XS+31LC10D

SFP28 Трансивер MikroTik XS+31LC10D SFP/SFP+/SFP28, 10км Этот трансивер является прямым обновлением..

7452.00грн.

MikroTiK SFP+Трансівер S+85DLC03D

MikroTiK SFP+Трансівер S+85DLC03D

SFP+Трансивер MikroTik SFP+ module 10G MM 300m 850nm Dual LC Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить..

2714.00грн.

MikroTiK SFP+трансівер S+RJ10

MikroTiK SFP+трансівер S+RJ10

SFP+модуль MikroTik RJ45 SFP+ 10/100/1000M/2.5G/5G/10G SFP+модуль для подключения, обеспечивающий ..

3174.00грн.

Показано з 1 по 15 із 29 (2 сторінок)
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money