044 247-07-64, 063 247-07-64

Патч-корди оптичні

Digitus LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 10m

Digitus LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 10m

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 10m- Дуплекс кабель- Оболочка L..

468.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 15m

Digitus LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 15m

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 15m- Дуплекс кабель- Оболочка L..

807.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m

Digitus LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 1m

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 1m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

271.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 20m

Digitus LC/UPC-LC/UPC, 50/125, OM3, duplex, 20m

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 20m - Дуплекс кабель - Оболочк..

996.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m

Digitus LC/UPC-LC/UPC,50/125,OM3,duplex,5m

Оптический патч-корд LC / LC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 5m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

358.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,10m

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 10m- Дуплекс кабель- Оболочка L..

395.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125 OS2,duplex,2m

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 2m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

299.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125, OS2,duplex,1m

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 1m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

285.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS1,duplex,3m

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 3m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

310.00грн.

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m

Digitus LC/UPC-LC/UPC,9/125,OS2,duplex,5m

Оптический патч-корд LC / LC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 5m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

334.00грн.

Digitus LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m

Digitus LC/UPC-SC/UPC, 9/125, OS2,duplex,1m

Оптический патч-корд LC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 1m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

245.00грн.

Digitus LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m

Digitus LC/UPC-SC/UPC, 9/125,OS2,duplex,2m

Оптический патчкорд DIGITUS LC/UPC-SC/UPC, 9/125,SM1,duplex,2 m..

285.00грн.

Digitus LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m

Digitus LC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3,duplex,1m

Оптический патч-корд LC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 1m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

271.00грн.

Digitus SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3 duplex 5m

Digitus SC/UPC-SC/UPC,50/125,OM3 duplex 5m

Оптический патч-корд SC / SC, Multimode OM3 - 50/125, Duplex, Length 5m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

345.00грн.

Digitus SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1 duplex 3m

Digitus SC/UPC-SC/UPC,9/125,OS1 duplex 3m

Оптический патч-корд SC / SC, Singlemode OS2 - 9/125, Duplex, Length 3m- Дуплекс кабель- Оболочка LS..

329.00грн.

Показано з 1 по 15 із 25 (2 сторінок)
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money